Войти
Мама девочки (9 месяцев) Одесса

Прокололи ушки

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Как здорово!!!Я вам по-доброму завидую немножко-нам папа не разрешил прокалывать!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Почему? Это совсем не страшно. Ксю уже и забыла про это. Даже,когда прокручиваю сережки и обрабатываю спиртом, она совсем не плачет.

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да я ему объясняю тоже самое,но до него не доходит вообще!Попробую ещё закинуть удочки,но наврядли он согласится!Сказал,как сама попросит!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Так это ж будет не скоро. Лет в 12-15.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Неее)))Я в 4 года попросила и мне прокололи!Я сказала,что "Буду телпеть!"

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Тогда понятно. Я колола себе дополнительные дырочки уже в лет 14-15.

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я к 15 годам уже три лишних проколола!Сначала сама,потом мама колола!

В 18 проколола пупок))).Аж 2 раза!

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А у меня тоже был проколот пупок. Потом и наши красотки будут заниматься проколоми, конечно, если будет модно!

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да уж,это точно!!!

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо огромное!

 Кололи в нашей детской поликлинике на 10-й линии в манипуляционном кабинете.

Как Вовочка? Лучше уже? 

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Желаем вам скорейшего выздоровления. Так жалко малыша, такая замечательная погода, а он болеет!

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ужас! Пока на противовоспалительных, или уже антибиотики пьете?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Хотелось бы, чтоб он вам не понадобился, а все прошло само собой!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

СУпер!!!  Я тоже мечтаю проколоть рано ушки. Но пока сама морально не готова :) Как ты решилась?  И очень хочется посмотреть фотки с сережками!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Я решила еще давно, что этой весной колим. Считаю, что нужно колоть либо когда детки еще совсем маленькие, либо уже когда сами попросят. Мне кололи ушки в 8 мес и я отважилась на это. Ксюни это совсем не причиняет никаких неудобств!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я переживала больше по поводу того, что там же точки нервные разные, чтоб не навредить. Или это не правда?

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Честно говоря, не знаю. Я сама слышала нечто подобное. Но судя по мне( у меня с 15до18 лет в каждом ухе было по 5 дырок), то все было хорошо. Ведь рано или поздно все равно колоть, а с возрастом нервные окончания все равно не видны сквозь кожу!

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Юль, а где именно кололи? и сколько стоит это дело? Самоколками... странно, я думала, что сейчас уже пистолетом везде делают.

мне где-то в годика полтора прокололи. и я, честно, помню, как я плакала и как тетка-докторша все время приговаривала дурацкое: красота требует жертв. и я не понимала, зачем тогда эта красота, если нужны такие пытки. :)))

0
04.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Мы кололи в детской поликлинике на 10-й линии. Стоит 60 грн, правда мы дали больше. Почему я решила колоть самоколками?! Чтоб потом было удобней ухаживать, протирать и проворачивать сережки до полного заживления.  У самой раньше было много-много проколов, но те, которые я делала с помошью пистолета заживали очень-очень долго, а наши ушки уже почти совсем зажили.

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Серёжки то с драгоценными камнями уже есть?:))

0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо. Уже есть, но пока в самоколках ходим, а ,когда заживут переоденем!

0
04.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой! Классно как! Ждём фоток с нетерпением:)

А мы вчера подружились с зубной щёткой:)

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Молодцы какие! Это супер! А фотки скоро-скоро будут!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

а что такое самоколки))))))?поздравляю)))))))у нас тоже прколоты))))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо! Самоколки- это сережки, которыми ушки прокалывают и они сразу остаються на ушах.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

МОЛОДЦЫ КРАСОТУЛЬКА НАША ХОТИМ ВИДЕТЬ ФОТО

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Фотки уже есть. Вот ксю будет 10 мес-выложу их.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

будем ждать

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Поздравляем!!! Теперь Ксюша - модница!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Да, уж! В зеркало смотрит, ручкой трогает. Точно, что модница!

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну модница,молодцы.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибки!

0
25.04.2009
А мы сегодня поползли................................ Новое питание!

Похожие записи