Девочки, расскажите мне кто с этим сталкивался! У меня кровь 1 отрицательная!!! Вот расскажи что делают в случае, если у отца ребенка кровь положительная! Я уже начиталась что должы мне вводить какое то лекарство, но вот не знаю на каком сроке это делают? И какие проблемы могут возникнуть!
Я вот думаю, может меня и рвет из за этого, что у меня одна кровь, а у ребенка другая!!