Юлька-пулька жду девочку, 39 неделя Абакан Мой живот! :) Вот как выглядит мой живот. Сегодня у меня началась 38-я неделя! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен Ну уже совсем не маленький!!! Холосый такой!!! 0 24.11.2008 Ответить Дарьяша Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк Красавцы!!! 0 23.11.2008 Ответить *Marina* Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг Хорошенький пузя:) 0 22.11.2008 Ответить Диана Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин Классный животик! 0 22.11.2008 Ответить ღ AnnA ღ Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск) классненький 0 22.11.2008 Ответить 37 недель! Предвестники! Похожие записи Про живот Где живот? Нет живота 🫣 Про живот... Где живот? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027