Ура, у нас первый зуб вчера вылез :) 5 мес и 16 дней!
Еще раз мои поздравления!!! Как у вас это все прошло? Безболезненно???
0
01.06.2009
Ответить
нормально, я сильно и не заметила, только поносили маленько!
0
02.06.2009
Ответить
Тоже скоро вылезут :). у нас понос начался дня за 3-4 до появления зуба. Кстати я смотрю ты из Северодвинска. Это же Архангельская область? У меня много родственников с ваших краев, из п.Вычегодский. Мама моя оттуда :)
0
02.06.2009
Ответить
Да, я из Северодвинска. Но область наша очень большая. Почти сутки на поезде из одного края в другой. А поселок на слуху
0
02.06.2009
Ответить
