Войти

У нас появился первый зубик!

Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Еще раз мои поздравления!!! Как у вас это все прошло? Безболезненно???

0
01.06.2009

нормально, я сильно и не заметила, только поносили маленько!

0
02.06.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

0
01.06.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Здорово! Мы пока ждем и чешем десенки.

0
01.06.2009

Тоже скоро вылезут :). у нас понос начался дня за 3-4 до появления зуба. Кстати я смотрю ты из Северодвинска. Это же Архангельская область? У меня много родственников с ваших краев, из п.Вычегодский. Мама моя оттуда :)

0
02.06.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, я из Северодвинска. Но область наша очень большая. Почти сутки на поезде из одного края в другой. А поселок на слуху

0
02.06.2009
Как вылечить ангину!! Мой первый рабочий день

Похожие записи