уже не первый раз слышу от знакомых девочек, что принимают противозачаточные таблетки при ГВ, ну кончно специальные, которые можно. Здесь есть такие? Какие принимаете? Я когда спрашивала у своей врачихе, она мне сказала что нету таких таблеток...ну деревня что сделаешь!
Я вижу что практически все выделяют чарозетту,но я боюсь от них набрать килограммы:(итак после родов оч медленно сбрасываю!кто что знает?
0
13.11.2010
Ответить
я не в курсе. напишите пост! я уже начала пить после прекращения гв, и простые не дорогие.
0
13.11.2010
Ответить
При гв можно ЧАРОЗЕТТУ и ЭСКЛЮТОН. Правда сама ничего не хочу пить пока кормлю грудью,хотя до этого 2года сидела на диане
0
24.07.2009
Ответить
