Народ подскажите! Вот скачили программу скайп, поняли что можно общаться с народом, хотим прикупить вэб камеру и микрофон, тока вот ничего не поняли как это дело все надо отплачивать и сколько стоит? и как звонить на омажний? на сотовый? вообще как это выгодно? или просто лишняя трата денег :))
супер вещь! не стоит ничего. на домашний придется звонить через карту. (надо положить деньги на счет) но те у кого есть скайп, просто звоните в какой точке земного шара они не находились бы
вот у меня подруга во франции и у нее скайп, и как мне ее набрать то??
пусть скажет свой ник в скайпе. вы ее найдете через поиск, присоедините ее в список контактов и звоните на здоровье
Хе хе..это ты про меня))) Дааааавно не болтали!
Мы, как только установили безлимитный интернет, тут же подключили скайп. Есть такие Вэб-камеры, в которых уже установлен микрофон. Скайп - гениальная вещь, благодаря этому шедевру, я могу общаться хоть круглосуточно с родственниками из далека.
ага уже купили все :) будем общаться:))
Желаю приятного общения!!!!!!!!!У нас вчера бабушка по скайпу видела первые шаги внука!!!!!!!!
Давай звони мне...borisicy...я с мамой только так общаюсь...хотя последнее время в основном пишу..с Гаей поговоришь)))) Это бесплатно...звонить по всему миру..очень классная вещь..камеры у нас до сих пор нет....все никак не купим..
короче щас уже не позвоню! у нас ночь и даринка спит тут, завтра вечером с фаридом будем разбираться! короче после 6 вечера по нашему!!1 жди! короче нам надо вот твой ник забить и скать да?
мы каждый день общаемся с мамой мужа (она в США живет), да и по России с подругами созваниваемся! Очень удобно и главное - бесплатно! (если безлимитка , конечно)
ага безлимит! клева, вчера уже списалась с подругой с франции!! Сегодня будем общаться :)
vs общаемся со всеми друзьями, по всему свету... канада, германия, россия, США и много еще... у них тоже должен быть скайп... ооочень удобно
Супер вещь! С безлимитным инетом болтай сколько хочешь!
Это бесплатно. с компа на комп звонить по всему миру.)))))