Войти
Мама девочки (11 месяцев) Абакан

Скайп! что это и с чем едят :)

Мама мальчика (16 лет) Москва

супер вещь!  не стоит ничего. на домашний придется звонить через карту. (надо положить деньги на счет) но те у кого есть скайп, просто звоните в какой точке земного шара они не находились бы

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

вот у меня подруга во франции и у нее скайп, и как мне ее набрать то??

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пусть скажет свой ник в скайпе. вы ее найдете через поиск, присоедините ее в список контактов и звоните на здоровье

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ок

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Хе хе..это ты про меня))) Дааааавно не болтали!

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Мы, как только установили безлимитный интернет, тут же подключили скайп. Есть такие Вэб-камеры, в которых уже установлен микрофон. Скайп - гениальная вещь, благодаря этому шедевру, я могу общаться хоть круглосуточно с родственниками из далека.

0
07.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ага уже купили все :) будем общаться:))

0
07.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Желаю приятного общения!!!!!!!!!У нас вчера бабушка по скайпу видела первые шаги внука!!!!!!!!

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Давай звони мне...borisicy...я с мамой только так общаюсь...хотя последнее время в основном пишу..с Гаей поговоришь)))) Это бесплатно...звонить по всему миру..очень классная вещь..камеры у нас до сих пор нет....все никак не купим..

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

короче щас уже не позвоню! у нас ночь и даринка спит тут, завтра вечером с фаридом будем разбираться! короче после 6 вечера по нашему!!1 жди! короче нам надо вот твой ник забить и скать да?

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я тебе уже пишу!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

мы каждый день общаемся с мамой мужа (она в США живет), да и по России с подругами созваниваемся! Очень удобно и главное - бесплатно! (если безлимитка , конечно)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ага безлимит! клева, вчера уже списалась с подругой с франции!! Сегодня будем общаться :)

0
04.12.2009
Раменское
Моей дочке 5 лет , хочет подружку в скайп . если есть у кого девчонки подходящие по возрасту и желающие общаться , пишите sashiko32 (желательно с вебкой)
0
11.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

vs общаемся со всеми друзьями, по всему свету... канада, германия, россия, США и много еще... у них тоже должен быть скайп... ооочень удобно

 

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Супер вещь!  С безлимитным инетом болтай сколько хочешь!

0
05.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Это бесплатно. с компа на комп звонить по всему миру.)))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

отлично! да безлимит!

0
04.12.2009
11 деньков до годика (2 месяца) 10 дней до годика

Похожие записи