Девочки, привет! До Нового года есть её немного время. Я поняла, что безумно хочу мылка!!! Новогодних мандаринок, шампанского, теддиков и конечно обезьян... Особенно хочу мандарин чищенных и нет!!!У меня есть ёлочка, зимний топиарий. Кому интересно, прошу под кат! И работы в наличии


тоапиарий

Буду очень рада обмену!