Купила себе платье: серенький мягкий трикотаж, вырез квадратный, отрезное от груди, сборочки спереди. Не видно моего лишнего веса почти))) Но правда длина не моя, надо укоротить немного, см 10 так))))
тебя нужно удобрять, поливать? или сама созреешь? )))
0
12.01.2011
Ответить
ааа, Юль, признавайся, где взяла?? у меня такого плана черное уже почти до дыр заношено, а найти замену никак не могу((
0
12.01.2011
Ответить
Ты всегда куколка, и в балетном платье и в халатике!!!
0
12.01.2011
Ответить