Очень хочу купить сапожки 


Очень хочу купить сапожки 


Оль, ну не в резиновых точно , вчера например вроде и + был, но так холодно было , мы ещё в уггах ходим )
ВОт и я о том же, но у нас после вчерашнего ботинки были влажные(( Они замшевые снаружи.
Мы пшикаем водоотталкивающей штукой , дак а как ещё на улице то холодно , резиновые у нас наверное только в середине апреля оденешь , и то не известно )))))))
Ага, это точно! Холодина ещё долго будет - сегодня вообще ветер колюче-ледяной.
Мы вчера в своём развивающем садике , на празднике маслинице были , на улице, дак за час так замерзли, хотя с крыш всё бежало и вроде как тепло было )
Хантер. Найдите меня в вайбере или whatsappe 89099267284 елена договоримся. На теплые носки можно ходить и до нуля моему нра