Сегодня узнала о своей беременности.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности и море счастья!!!
0
14.05.2008
Ответить
Поздравляю! Это самое лучшее, что может случиться с каждой женщиной
. Хорошего тебе самочувствия, здоровья крепкого и море сил на все 9 месяцев
0
14.05.2008
Ответить
Поздравляю! Встреча нижегородского ББ в субботу. Приходи знакомиться
0
14.05.2008
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь это самое лучшее в жизни!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2008
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!! Береги себя и малыша своего!!! Это так классно, быть беременной, я уже дохаживаю, еще бы ходила и ходила.
0
14.05.2008
Ответить
Поздравляем!!!! Это очень хорошая новость! Ростите и развивайтесь!
0
14.05.2008
Ответить


Поздравляю!!!!

