Ну, спрячьте от меня весь шоколад мира!!!! Не знаю, что творится - обертки от Аленок исчезают в корзине одна за одной. так мне хотелось сладкого только в детские и юношеские годы, потом как-то само собой уравнодушилось... И тут - катастрофа какя-то... Я понимаю, что перебор недопустим, но хочется до изнеможения....