18 лет

Первый раз - забеременить, выносить и родить

Юлек, я очень тебя понимаю! Читаю твои сообщения... и как-будто переживаю свою первую беременноть...я так же себе накручивала и волновалась... БЕЗУМНО.... до того момента, пока мой сынуля не родился... и я убедилась, что ручки ножки на месте и всё такое...А вот сейчас ему 11... и я переживаю за него с каждым годом всё сильнее...иногда мне кажется, вечная головная боль не пройдет никогда... от радости или от переживаний!Мама - это такое необяснимое существо! Я так счастлива, что я женщина, мама... и хочу ещё раз испытать чувство материнства...Соберись с силами... настройся только на хорошее! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Smile"
20.11.2006
Какой красотуля у тебя сынуля!!!! Весь в мамочку. Вам еще бы для полного комплекта лапочку-дочку... А ощущение того, что ты в силах подарить кому-то жизнь, действительно чудесное, божественное, ни с чем не сравнимое!!!! Если бы еще токсикоз не мучал, было бы вообще здорово! Laughing Спасибо за поддержку!"
20.11.2006
Да порой у беременных каких только бзыков не происходит. Я вот тоже на всё реагирую, обо всём переживаю. Только не тянет меня ни на что конкретно. Хочется чтоб появились желания в пище, как у всех нормальных беременных, но не хочется мне абсолютно ничего. Значит я не нормальная. Вот так можно найти любую причину для раздражения и задумывания над ситуацией.
27.10.2006
Скажу так, что из моих знакомых и подруг, тьфу-тьфу, выкидышей не было. Наверное все прблеммы,  из-за бешенного ритма жизни, даже не знаюFrown Но Юля
26.10.2006
Вот, вот! И я тоже боялась выкидыша. Поэтому сказали и моим родителям и его уже на 4 месяце, когда вроде более или менее все понятно. Просто когда чего-то очень хочешь, очень боишься это потерять, я так считаю. Я знаю лишь одну достоверную причину выкидыша, это аборт. После аборта, часто бывают. А в остальных случаях может быть, что угодно. Не надо считать дни и недели, просто любите это чудо внутри вас и оно от вас не отстанет, поверьте! На свю жизнь!
26.10.2006
Конечно, не у всех, Юлечка, милая! Эх, все беременные одинаковые, я сама такая была, от всего шарахалась и всего боялась. Просто не надо об этом думать, соблюдайте разумную осторожность, не нужно на горке кататься, конечно, но и носить себя как хрустальную вазу тоже не стоит Smile А про причины
26.10.2006
уже 5 недель, а я не знаю с чего начать!!!! Разве может быть такое?????