17 лет

Расклеилась....

Общие правила при токсикозе вы и так наверное знаете - есть маленькими порциями, пить перед едой и много кислорода. Я со своим токсикозом справлялась со свекровушкиной помощью - опытным путем выяснили, от чего меня тошнит меньше, чем от всего остального, и сидела первые месяцы на борще, мандаринах, яблоках и пшенной каше. =) Еще мне помогал зеленый чай и Грегориан (группа такая). Почему-то когда в ушах нечто спокойное, величественное и без слов жить было немножко легче=)
27.11.2006
да, к терапевту непременно. Не хочу пугать, но температура не только от простуды бывает. Токсикоз пройдет. Вы спите побольше - и от температуры помогает, и от токсикоза - во всяком случае время быстрее пролетает.Токсикоз (тяжелый) тоже таблетками лечится, но только по назначению врача.
27.11.2006
Юлечка! Очень жалко, что вам так нехорошо. Просто постарайтесь посмотреть на все под другим углом. Плохо? ДА! Но это ведь временное явление. Скоро новый год, праздник, думайте об этом. Скоро пройдут самые тяжелые месяцы и все наладится. А насчет температуры, сходите ка к терапевту.
27.11.2006
Токсикоз проклятый... Я в рассторойстве...что делать?