17 лет

Сон...

У меня был забавный случай в первый день дома после роддома.Мне отчетливо снилось,что я встала к малышке,легла её кормить и заснула.Просыпаюсь в панике,что раздавила ребенка.Смотрю а в руках вместо ребенка одеяло!!!Laughing\"Laughing\"Вот оказывается что значит обниматься с белым другом!\"Smile\"А точнее с белым одеялом!Laughing
02.12.2006
A мне во время беременности снилось, что еду я домой из роддома почему-то в автобусе( на самом деле потом меня муж забрал на машине), с ребеночком на руках, и все умиляются и спрашивают, кто, мальчик или девочка, а я НЕЗНАЮ, и у меня такая паника, думаю, скоре б домой, развернуть бьІ, посмотреть пол. ПросьІпалась, не доехав. А позже снилось, что девочка бьІла, а родился все же мальчик.
01.12.2006
Кстати, это НЕ ЗНАЮ во сне - такая распространенная штука. Я вот тоже тупила, когда мне Катюха во сне сказала про Сергея. И главное наяву я ведь знаю, какое имя хочу дать ребенку если мальчик будет, а во сне так стормозила не по-детски...\"Smile\"
01.12.2006
 Привет Юлечка. Не могу писать на личку. Плохо конечно, что ты ещё не отошла от такого самочувствия. У меня вроди Слава Богу всё в норме. Честно говоря после первого УЗИ я никуда больше не ходила и ничего не сдавала. Просто не считаю, что такие суперские деньжища нужно тратить, чтоб узнать то, что я и без того знаю. Подожду до того, как поеду домой там всё бесплатно сделаю и узнаю. Вот только думаю сходить перед отъездом с мужем на УЗИ, чтоб он больше проникся к этому процессу.
01.12.2006
Та же фигня... Я поэтому и спрашивала, что сама не могу прийти в себя от этих расценок. Смех кому сказать - 250 баксов за примитивные анализы. Я вот жду, пока мне на работе полис сделают и вроде тогда на учет в Москве стану без проблем и бесплатно, а на следующей недельке рвану на Родину на пару деньков, анализы посдаю. Я просто думала, раз мы с тобой в одном районе обитаем, то ты в курсе, куда поближе можно рвануть по этим вопросам, но оказывается, что ты в той же засаде, что и я. А на УЗИ куда пойдешь и где была?
01.12.2006
 Ходила ещё на м. Сходне когда там обитали, теперь не знаю даже куда подамся. Сегодня опять переезжаем теперь на м. Бибирево. Так что мы не только по странам ещё и по городу путешествуем. Куда подфартит туда и сходим. Пока не определилась. А на счёт 250 $ ты права, у нас два раза родить платно можно за эту сумму. Во как!
01.12.2006
Да уж... У меня подружка в Минске пробила весь комплекс анализов, которые мне нужны. Они там даже в платной клинике стоят меньше 50 у.е., и принимают тебя там как богиню. Узи - копейки. Я в Минске на бесплатном обслуживании, но геморра больше, потому что времени порядком надо потратить, а я с работы из Москвы надолго так уехать не могу. Ну 50 лучше чем 250.
01.12.2006
 50 конечно куда лучше 250 безспорно! Ой а время как тянется, вроди и недели бегут быстро, а время всё равно как-будто тормозит развитие. Мне так хочется, чтоб процесс зарождения длился быстрей. А я не могу ездить туда-обратно, тоже финансово проблема, билет 300 $ только в один конец. Так что лечу туда и без обратно, хотя жаль что живём так далеко.
01.12.2006
Обычно с четверга на пятницу-вещий сон =)
01.12.2006
А мне тоже в самом начале бер-ти снился похожий сон: я кормила грудью моего малыша, это был мальчик и все звали его Вова. Родилась девочку и зовут ее Лера :)
01.12.2006
Вова, Лера...почти одно и то же! \"Laughing\" Э-э-эх, я тоже так хочу...
01.12.2006
Странный сон....