По своему любимому сайту и по всем вам. Несмотря на то, что отлично провела время в родной Беларуси, каждый день думала - скорей бы к компу, да на родной бэбиблог!... Вчера на работе начала делать запись, да так и не закончила - напрягли меня не по-детски, даже покушать не успела, опомнилась в 7 вечера, что у меня внутри голодает маленький малыш... Зато нас вечером будущий папочка напичкал жареной картошкой с грибами. Кстати, любители грибов жареных, маринованных, сушеных, приезжайте в гости! Свекровь на радостях выволокла половину своих запасов и отправила вместе с нами на Москву. Я даже какие-то чувства к ней испытывать стала (кроме тех, негативных, которые были). А еще я гуляла по лесу, гоняла кур и собак, дышала свежим сосновым воздухом, сдала у подруги в санатории анализы и на время забыла, что у меня когда-то был токсикоз. Москва о нем напомнила. Но, надеюсь, ненадолго. Сроки говорят о том, что скоро я с ним наконец распрощаюсь! Всех обнимаю и целую! Хорошего настроения, мамочки!!!!!!!!