Войти

Родные, с наступающим!!!!!!!

Юлечка, и Вам, милая, легкой беременности и родов и здорового малыша! Но я надеюсь, Вы еще вернетесь, а то как же наша общая встреча!
0
28.12.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Вернусь, Анюта, обязательно!!!! 10 января я уже буду в Москве!!! Втречу пропустить? Да ни за что!!!!
0
28.12.2006
Уф! Успокоили!  Счастливого пути!
0
28.12.2006
И вам всех благ в следующем году!!
0
28.12.2006
Спасибо за теплые слова!!! И Вам всего самого наилучшего!
0
28.12.2006
Счастливого Нового Года! Мы тебя тоже любим.
0
28.12.2006
СОСКУЧИЛАСЬ.... Забыла рассказать...

Похожие записи