Девочки мои хорошие!!!!!!!!!! Завтра будет совсем не рабочая обстановка, потом я уезжаю и когда в следующий раз появлюсь в И-нете - науке неизвестно, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, КРАСИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЕНЬКИХ, УМНЕНЬКИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ И БЛАГОДАРЮ НЕБЕСА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Пользователь удалён
Новенькая
Юлечка, и Вам, милая, легкой беременности и родов и здорового малыша! Но я надеюсь, Вы еще вернетесь, а то как же наша общая встреча!
0
28.12.2006
Ответить
Вернусь, Анюта, обязательно!!!! 10 января я уже буду в Москве!!! Втречу пропустить? Да ни за что!!!!
0
28.12.2006
Ответить
Спасибо за теплые слова!!! И Вам всего самого наилучшего!
0
28.12.2006
Ответить
Счастливого пути!