Войти

И все-таки она вертится!!!!

Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Приветик, Юлечка! Как хорошо, что ты снова с нами смотри больше не болей.

Малыш, значит уже потихонечку шевелиться, рада за вас. Давай появляйся почаще. Делись своими ощущениями.

0
23.01.2007
Счастливаяяяяяяяяяя, это так прикольно ощущать внутри себя движения, и знать что маленькое чудо живет в тебе!
0
23.01.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это действительно непередоваемые ощущения! 
0
24.01.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Наши поздравления,Юлёк!!!Вот и ты теперь прочувствовала это!Молодцы!!! Растите большие и здоровенькие!!! (пишу коммент ,а мой прям и так ...и так.....и даже так......:-))))радуется за вас!!!)
0
23.01.2007
Здорово! Скоро играть в стучалки будеш, и эйфорично радоваться, что мальІш тебе отвечает.
0
23.01.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Поздравляю!

0
23.01.2007
ПРОПАЖА... Это страшное слово "весы" и к вопросу о 3D

Похожие записи