А может он, но это неважно, тепрь я точно знаю, что это никакие не газики, а моя кроха дает о себе знать - ощущения ни с чем не сравнимые, еще не сильно явные, но очень приятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик, Юлечка! Как хорошо, что ты снова с нами смотри больше не болей.
Малыш, значит уже потихонечку шевелиться, рада за вас. Давай появляйся почаще.
Делись своими ощущениями.
0
23.01.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Счастливаяяяяяяяяяя, это так прикольно ощущать внутри себя движения, и знать что маленькое чудо живет в тебе!

0
23.01.2007
Ответить
Наши поздравления,Юлёк!!!Вот и ты теперь прочувствовала это!Молодцы!!! Растите большие и здоровенькие!!! (пишу коммент ,а мой прям и так ...и так.....и даже так......:-))))радуется за вас!!!)
0
23.01.2007
Ответить
Здорово! Скоро играть в стучалки будеш, и эйфорично радоваться, что мальІш тебе отвечает.
0
23.01.2007
Ответить
