Как и обещала, показываю вам карапузов, которых мне довелось пожмякать во время моей новогодней поездочки на родину.
Это Женька - сынулька моей лучшей подруги, встречал с нами Новый год! Парень - душа компании. Было столько незнакомого ему народа, а он каждому подарил улыбку!

Это мой уже любимый ангелочек Катюша, дочка моей двоюродной сестры. Чудо-ребенок - сама себе поет колыбельные перед сном, плачет только когда папа уходит на работу, любимое слово "амам" (если есть что пожевать, жизнь удалась!) Глаза - белорусские озера!

А это Катюшка со своей двоюродной сестрицей Лизой, которую впору бы было назвать Алисой - настоящая хитрющая лиса.

На самом деле, малышей было гораздо больше (племяхи мужа, детки подруг), но качество фоток подкачало...