Я так счастлива, так рада, что в моей, нет, в нашей жизни, скоро появишься ТЫ - маленький любимый лучик!!!! Еле различаю буквы на клавиатуре, потому что глаза застилают слезы! Знаешь, я уже не представляю, что могло бы быть по-другому... Такое ощущение, что я всегда знала и готовилась к тому, что в 2006 году во мне зародится новая жизнь и в 2007 она получит воплощение!!! Я так люблю Тебя, а еще очень люблю твоего папу! Эта любовь называется "до слёз!" Мы всегда говорим друг дружке словами из песни "Я люблю тебя до слез, без ума люблю!!!" И слезы радости и счастья появляются в глазах! После просмотра наших свадебных фотографий у меня все спрашивают, почему на второй день свадьбы я не накрашена? а я не устаю объяснть, что всю косметику смыло слезами - слезами счастья, радости и любви!!!! Даже музыканты не могли сдержать своих эмоций, глядя на Твоих влюбленных родителей! Тебя мы будем любить также и даже больше! Надеюсь, Ты уже сейчас чувствуешь всю силу нашей любви к Тебе!!! Мне очень стыдно за тот вечер, когда я узнала, что жду Тебя... Я плакала... но плакала не от счастья, а от растерянности и обиды! Всю ночь проговрила по телефону с твоей бабушкой и твоей крестной мамой, которые вселили в меня надежду и уверенность, что все будет хорошо и мы сможем со всем справиться!!! А еще в то время у меня появилось много новых друзей на одном замечательном сайте (ты родишься, вырастешь и я тебе обязательно о нем раскажу), которые поддержали меня, когда мне этого так не хватало! (Анечка, Кристина, Каролина, Людочка и все-все-все! Никогда не забуду ваших теплых слов!) Я знаю, что нам придется перетерпеть переезды (пока еще непонятно куда), поиски новой работы для папы, чтобы Ты ни в чем не нуждался, кучу бумажной волокиты и один Господь знает, чего еще! Но это все ерунда по сравнению с тем, что сейчас ощущаю я!!!!! Теперь я не просто знаю, что Ты есть, я это даже физически ощущаю! С каждым днем все чаще и чаще я слышу, как мой маленький лучик щекочет свою мамочку то ручкой, то ножкой... Расти, наш малыш, здоровым, умным и красивым! И знай, что тебя здесь очень любят и ждут!!!
P.S. По секрету - бабушка уже вяжет тебе обновки, а дедушка готовит сберкнижку.