моя девочка. Ангина.
С субботы температурила. Сегодня, тьфу-тьфу.
Лечим - флемоксин, обрабатываю горло сода+люголь + пшикаю биопарокс. От обработки бедный ребенок прячется от меня под стол(((
Вчера уж думала все, еще одна такая ночь, буду менять антибиотик. Температура под сорок, руки -ноги ледяные и синюшные. Жесть. Теперь появился насморк (ручьем) + почему то у одного глазика веко затекло. Не пойму в чем дело - не похоже ни на укус, ни на ячмень. Аллергия что ли? Но все равно отсутствие температуры как то значительно улучшило мое настроение.
Дома одни. Папа наш в восресенье уехал в отпуск (бросил нас подлец такой
) Поехал за Катюшкой.
У меня первый больничный на работе- успели еще до садик так серьезно заболеть! Что же дальше то будет? И как детки так чувствуют когда НЕ надо болеть. Невовремя жуть - у меня отчеты + отпуск через неделю. Хорошо еще, что отчеты терпят эту неделю. А отпуск придется отложить, пока все не доделаю и сократить, так как график есть график. Отдохнуть летом всем хочется. Эх(((
Я как ни странно вполне довольна нашим одиночеством. Как-то нам так хорошо, так тепло вдвоем. Привязалась же болячка. тьфу на нее, весь отдых от домашних нам испортила. Кстати пока мы одни, у Натки нет истерик. Все таки тянет этими истериками внимние на себя.
А еще мы стали спать вдвоем на нашей кровати. И в свою Натку совсем не хочет. Влетит нам от папы)) Ну и не фиг уезжать!
выздоравливайте скорее!!!!!