
Девочки, всех поздравляю с Новым годом!!!
Пусть у каждой из вас сбудется самое сокровенное желание, пусть будем здоровы мы и наши близкие и пусть в Новом году будет много-много поводов для радости!!! СНовым Годом вас, дорогие!!!


Пусть Новый год здоровья вам прибавит!
Пусть Новый год вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!
0
01.01.2012
Ответить
Спасибо Полин!
С новым годом!!! Всего тебе и твоей семье самого самого хорошего, счастья, здоровья, удачи и успехов!!!
Целуем Вас!!! УРААААА!!!!! С новым годом!
0
31.12.2011
Ответить
Наташа, привет!!! Спасибо, дорогая!!))) И вам всего самого-самого!!! А главное наверное все-таки здоровья!!!
Сейчас придет Юрок от свекров - будем ваш подарок вскрывать - потом все-все расскажу))))
0
01.01.2012
Ответить
Спасибо большое Полин! Да, здоровье нам больше всего нужно)
Ждем, ждем!!!
0
01.01.2012
Ответить
Вот!!! наши впечатления о вашем мега-подарке))) Спасибище огромное-преогромное!!!!))))
0
02.01.2012
Ответить