Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Уговорите или отговорите)))))

Мама девочки (15 лет) Москва

А мне нравится! Burberry напомнило

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ИРАААААА!!!!!!! вОТ ЧТО Я НАШЛА ВЧЕРА .МОЙ РАЗМЕР . НОВОЕ !

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох, нафик баску от монклер)! 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Осталось,попросить продавца(англичанин) не ebay ,поставить на бронь ,на неделю ,пока я деньги соберу ,скажу что я на бб денег должна,что не войдет в положение .как думаешь?))))))))))))) 
0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Скажи предзаказы все съели))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да да )))) так и есть ,я как раз жду удар от Кристины

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Так и пиши)) эксскьюз ми, вэйт а виик, иначе Кристина в чс занесет

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а он про себя -вот э фак?)))))))

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 Да у них русские только выручку делают))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а без шуток,как ему написать,что то не нашла написать продавцу и вообще какая там система?

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А фиг знает, я там через Вику беру, она в Англии-мне откапывает интересное что-нибудь. Какой нибудь контакт селлер? И пишешь ему-готова, мол, купить через неделю, по-братски, отложи)))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) напишу

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мир, скок миллионов? 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

С тебя потом хвастик)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

надеюсь будет чем ))))

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Только проси курьерской службой 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

типа емс ?

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Федекс и проси инвойс уменьшить до 1000 евро уменьшить

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

у них такой дорогой он,почти 4-5 тыс фэдэкс((((про инвой с верно ,я бы забыла 

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну думаю в две уложишься, плюс на таможне сэкономишь 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

если 2 то н6ормально

0
30.09.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Вот это да!!!!

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

сам тащусь ))))))

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бери Берберри)

А баску пусть тетушка носит)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

я влюблена в берберри ))) так оно мне нравится ,вчера показ персмотрела,такой красивой коллекции я не видела еще нигде,в этом году берберри сосвсем как то расслабились

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бери его)

Чего тогда голову морочишь с монклеровой баской?

Если возникает вопрос брать ли, ответ очевиден - не брать)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

это понятно,уже монклер не буду брать,просто увидела его сегодня в длт,понравился,но было сомнение ,плюс думала если брать ее,продавать свою монклер черную

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Это крутое)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

По нему и не сомневаюсь )))) были бы деньги 

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Так я видела пост.. У тебя там нормальный лимит по карте

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

осталось найти теперь того ,чьи это были деньги )))

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Найти,догнать,отобрать))))))))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))))))

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Куртка клевая

Но на тебя Замира не села... Талия выше чем положено... Ростовка не твоя

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

моя,я тоже сначала просила размер больше,но он мне был большой,на мне  0 ,эта баска слишком завышена,она сразу от груди идет и тоже меня немного это смущает

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я вижу что от груди

Хочется прям вниз дернуть за куртку... Чтобы на талию пониже сползла она

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да,да ,даже видно как я руки высоко подняла ))) и нравится и этот момент смущает

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне не нравится

Такое ощущение что вещь с чужого плеча

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Чего ржешь?)))

Дала богатая тетушка поносить) правда с размерчиком беда вышла

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

  я готова его взять у богатой тетушки ))

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если тетушка будет оплачивать каждый выход в нем - то да))) забесплатно ни-ни

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ДА НУ ТЕБЯ)))))))))))))

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва


0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Мне не понять ))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Привет))))))

тебе в целом не нравится или куртка ?.там с баской перебор и правда,слишком она высокая

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Мне наоборот все нравится ))) , а по комментам смотрю Чето не то 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

вкусы у всех разные))) а вообще это мой самый самый любимый фасон,люблю такие платя,юбки,пиджаки с баской и все прочее

0
30.09.2013
планирую беременность Грозный

а под длинную юбку в пол баска не подойдет,наверное,да?Ты не пробовала,как смотрится не знаешь?

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Вот тоже , моеее , как говорится 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Титьки огромные )) а так Прикольно 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да,я сама смотрю и думаю или мне так кажется или они реально огроменные )))

0
30.09.2013
планирую беременность Грозный

а ноги слишком худые

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

)))За Титьками я ноги и не увидела 

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

слишком у нее пышная юбка и баска,ноги такие спички ))

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Злые вы ) 

0
01.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Масленица еще не скоро)

Но ход твоих мыслей мне нравится)))

я имею в виду - красивые вещи для красивой женщины! Вернись в магазин и померь еще что-нибудь, а мы посмотрим!))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да ну)))) надоело))) вечно чем то загоришься и потом так и думаю,как бы это заполучить.

вот куплю себе берберри и успакоюсь

0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сходи фенди померь)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

неееет,я сегодня ретузы ивсан лоран за 84 тыс видела ,чуть в обморок не упала,не надо нам фэнди))))))))))))

0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я про те что вчера у тебя просила))) для Лизы замерь


0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Прикинь,я не видела этот ответ,стою пью кефир у холодильника и резко глаза круглые  

-Вика писала про вчерашние штаны-

 и пошла тебе сразу писать )))))))))))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Хочу их ) 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

нее,не нужны они нам ))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Зима ж на носу )

0
01.10.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Отговариваю! Что-то не то...

А тебе такое берберри не нра ?:


У меня дочка на ибэй такое нарыла, теперь мозг выносит :(((

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
я обожаю его ))))) оно у меня уже в посте висит год )))) ниже есть пальто тоже на рыла на ибэй,вот сижу,не знаю как там продавцу писать )))))))
0
30.09.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
О какая я отсталая!!! У меня оно теперь в закладках дочкой на компе засунуто, тоже висит и глаз мозолит ((( Красивое зараза!!!
А писать просто : берёшь и пишешь! Если с инглиш сложности -- гугл тебе в помощь! 
Только ты уверена, что то что ниже в Англии. Я чего-то его размер 38 в Америке нарыла?!? Хотя там же тоже инглиш :))))
Лучше покупай, то что по моей ссылке! Ты купишь--и все у меня дома успокоятся! ))))))
0
01.10.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

Приветик и сколько эта красота на сайте стот? 

0
01.10.2013
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн

Привет! 

£1,699.00  +доставка.
0
01.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Мир мне нравится,  ток низ юбка-карандаш.

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да,я тоже больше к прямой склоняюсь,хотя черная пышная тоже подойдет ,я носила наподобие 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

как то так )

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Хьо мил ю ? 

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Ты знаешь, мне нравиться! Чуть низ другой! Но. Ее частно не оденешь, по мне надо ест или обязывает. 

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ну да, куртка выходного дня получается. 

0
01.10.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Я бы вщЯла люблю такой стиль)

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

но ты сама такая лапочка!!!! муррр прям)))) тебе все к лицу ))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
аааа))))не смущай меня 
0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
30.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)

Мне очень нравится, очень люблю баску... С черной юбкой будет очень красиво... Бери.....

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Фрязино

А мне нравится очень, именно на Вас хорошо по мне

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ) но уже пере думала. Буду берберри пытаться купить .

0
01.10.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

мне кажется это модель такая... что не на талии от от груди баска.

0
01.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да ,модель такая 

0
01.10.2013
Мама девочки (16 лет)

Нравится! Но почему-то кажется, что пышность баски быстро надоест...

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

вполне возможно)

0
30.09.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Сама куртка супер!!!

Но на тебе…ощущение, что по росту не подходит…

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

МОДЕЛЬ ТАКАЯ ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫТЬ ЧУТОЧКУ НИЖЕ НАВЕРНОЕ,ХОТЯ Я ТАК НИЗКАЯ((((((

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

мне че-то тож не очень нра...не просто баска, а прям гипер-баска)))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

точно))))гипер баска

0
30.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится Замир только с прямой чёрной юбочкой.Очень женственно,это твоё)))))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да,это я просто на свою одела

0
30.09.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а мне нравится. тебе все хорошо)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ты же знаешь как я люблю все женственное,пышное,баску)))

0
30.09.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

тебе идет и не стандарт такой)

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

А мне Курт Оч нравится.женственно и красиво 

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нее

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Моя любимая баска))))

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спорно... С одной стороны сидит ок, однако слишком гипертрофировано + след. сезоне будет другой тренд, а этот сойдет на нет.... 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Вот про тренд,ты верно говоришь.....

эх...

и что я буду делать )))

0
30.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

БРАТЬ!!!!!!!!И СРОЧНО

0
03.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
03.10.2013
Санкт-Петербург

сюда бы юбку-карандаш)

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ну да,это я на свою юбку одела )

0
30.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне очень нравится.здорово!

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
мне нравится)только низ поспокойнее)
0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да,низ прямая черная юбка или пышная,но однотонаая или даже черная

0
30.09.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Не, перебор.

0
30.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

перебор куртки или в целом? Юбка моя ,я в ней пришла,мерила курточку)

0
30.09.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Именно баски, хотя если под строгую юбку,то наверно хорошо будет.

0
30.09.2013

Я бы взяла ))) На выход. 

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Неее, с баской перебор

0
30.09.2013

брать.

0
01.10.2013
Blumarinre. 5 лет. 3300.Продано Кавалли )))) НЕ продаю

Похожие записи