

Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Уговорите или отговорите)))))


Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
ИРАААААА!!!!!!! вОТ ЧТО Я НАШЛА ВЧЕРА .МОЙ РАЗМЕР . НОВОЕ !
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Осталось,попросить продавца(англичанин) не ebay ,поставить на бронь
,на неделю ,пока я деньги соберу ,скажу что я на бб денег должна,что не войдет в положение .как думаешь?)))))))))))))
,на неделю ,пока я деньги соберу ,скажу что я на бб денег должна,что не войдет в положение .как думаешь?)))))))))))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да да )))) так и есть ,я как раз жду удар от Кристины
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Так и пиши)) эксскьюз ми, вэйт а виик, иначе Кристина в чс занесет
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
а он про себя -вот э фак?)))))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да у них русские только выручку делают))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
а без шуток,как ему написать,что то не нашла написать продавцу и вообще какая там система?
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А фиг знает, я там через Вику беру, она в Англии-мне откапывает интересное что-нибудь. Какой нибудь контакт селлер? И пишешь ему-готова, мол, купить через неделю, по-братски, отложи)))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
надеюсь будет чем ))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Федекс и проси инвойс уменьшить до 1000 евро уменьшить
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
у них такой дорогой он,почти 4-5 тыс фэдэкс((((про инвой с верно ,я бы забыла
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Бери Берберри)
А баску пусть тетушка носит)
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
я влюблена в берберри ))) так оно мне нравится ,вчера показ персмотрела,такой красивой коллекции я не видела еще нигде,в этом году берберри сосвсем как то расслабились
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Бери его)
Чего тогда голову морочишь с монклеровой баской?
Если возникает вопрос брать ли, ответ очевиден - не брать)
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
это понятно,уже монклер не буду брать,просто увидела его сегодня в длт,понравился,но было сомнение ,плюс думала если брать ее,продавать свою монклер черную
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
По нему и не сомневаюсь )))) были бы деньги
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Так я видела пост.. У тебя там нормальный лимит по карте 
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
осталось найти теперь того ,чьи это были деньги )))
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Куртка клевая
Но на тебя Замира не села... Талия выше чем положено... Ростовка не твоя
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
моя,я тоже сначала просила размер больше,но он мне был большой,на мне 0 ,эта баска слишком завышена,она сразу от груди идет и тоже меня немного это смущает
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я вижу что от груди
Хочется прям вниз дернуть за куртку... Чтобы на талию пониже сползла она
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да,да ,даже видно как я руки высоко подняла ))) и нравится и этот момент смущает
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мне не нравится
Такое ощущение что вещь с чужого плеча
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Чего ржешь?)))
Дала богатая тетушка поносить) правда с размерчиком беда вышла
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
я готова его взять у богатой тетушки ))
0
30.09.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Если тетушка будет оплачивать каждый выход в нем - то да))) забесплатно ни-ни
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Привет))))))
тебе в целом не нравится или куртка ?.там с баской перебор и правда,слишком она высокая
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
Мне наоборот все нравится ))) , а по комментам смотрю Чето не то
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
вкусы у всех разные))) а вообще это мой самый самый любимый фасон,люблю такие платя,юбки,пиджаки с баской и все прочее
0
30.09.2013
Ответить
планирую беременность
Грозный
а под длинную юбку в пол баска не подойдет,наверное,да?Ты не пробовала,как смотрится не знаешь?
0
01.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Вот тоже , моеее , как говорится 
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
Титьки огромные )) а так Прикольно
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да,я сама смотрю и думаю или мне так кажется или они реально огроменные )))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
)))За Титьками я ноги и не увидела
0
01.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Масленица еще не скоро)
Но ход твоих мыслей мне нравится)))
я имею в виду - красивые вещи для красивой женщины! Вернись в магазин и померь еще что-нибудь, а мы посмотрим!))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да ну)))) надоело))) вечно чем то загоришься и потом так и думаю,как бы это заполучить.
вот куплю себе берберри и успакоюсь 
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
неееет,я сегодня ретузы ивсан лоран за 84 тыс видела ,чуть в обморок не упала,не надо нам фэнди))))))))))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я про те что вчера у тебя просила))) для Лизы замерь

0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Прикинь,я не видела этот ответ,стою пью кефир у холодильника и резко глаза круглые
-Вика писала про вчерашние штаны-
и пошла тебе сразу писать )))))))))))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 21 год)
Таллинн
Отговариваю! Что-то не то...
А тебе такое берберри не нра ?:


У меня дочка на ибэй такое нарыла, теперь мозг выносит :(((
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
я обожаю его ))))) оно у меня уже в посте висит год )))) ниже есть пальто тоже на рыла на ибэй,вот сижу,не знаю как там продавцу писать )))))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 21 год)
Таллинн
О какая я отсталая!!! У меня оно теперь в закладках дочкой на компе засунуто, тоже висит и глаз мозолит ((( Красивое зараза!!!
А писать просто : берёшь и пишешь! Если с инглиш сложности -- гугл тебе в помощь!
Только ты уверена, что то что ниже в Англии. Я чего-то его размер 38 в Америке нарыла?!? Хотя там же тоже инглиш :))))
Лучше покупай, то что по моей ссылке! Ты купишь--и все у меня дома успокоятся! ))))))
0
01.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
Мир мне нравится, ток низ юбка-карандаш.
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да,я тоже больше к прямой склоняюсь,хотя черная пышная тоже подойдет ,я носила наподобие
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
Ты знаешь, мне нравиться! Чуть низ другой! Но. Ее частно не оденешь, по мне надо ест или обязывает.
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Домодедово
но ты сама такая лапочка!!!! муррр прям)))) тебе все к лицу ))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Мне очень нравится, очень люблю баску... С черной юбкой будет очень красиво... Бери.....
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Фрязино
А мне нравится очень, именно на Вас хорошо по мне
0
01.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо ) но уже пере думала. Буду берберри пытаться купить .
0
01.10.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Железнодорожный
мне кажется это модель такая... что не на талии от от груди баска.
0
01.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нравится! Но почему-то кажется, что пышность баски быстро надоест...
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет)
Москва
Сама куртка супер!!!
Но на тебе…ощущение, что по росту не подходит…
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
МОДЕЛЬ ТАКАЯ ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫТЬ ЧУТОЧКУ НИЖЕ НАВЕРНОЕ,ХОТЯ Я ТАК НИЗКАЯ((((((
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Домодедово
мне че-то тож не очень нра...не просто баска, а прям гипер-баска)))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мне нравится Замир только с прямой чёрной юбочкой.Очень женственно,это твоё)))))
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да,это я просто на свою одела
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет)
Москва
а мне нравится. тебе все хорошо)
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Липецк
А мне Курт Оч нравится.женственно и красиво
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Спорно... С одной стороны сидит ок, однако слишком гипертрофировано + след. сезоне будет другой тренд, а этот сойдет на нет....
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
Вот про тренд,ты верно говоришь.....
эх...
и что я буду делать )))
0
30.09.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год)
Москва
БРАТЬ!!!!!!!!И СРОЧНО
0
03.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
ну да,это я на свою юбку одела )
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
мне нравится)только низ поспокойнее)
0
30.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
да,низ прямая черная юбка или пышная,но однотонаая или даже черная
0
30.09.2013
Ответить

