Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

SONIYA RIKYEL

Мама девочки (20 лет) Москва
какое чудное пальто...размерчик 10 будет ?
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

оно и правда чудное)) нет, на 10 лет нет, оно единственное. ноя думаю вам оно будет отлично, там рукав хорошо подворачивается и на кулиску оно затягивается и становится короче)Подруга, взяла дочке на 134 размер 12 лет

0
03.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Тебе так идет ))) цену скажи

0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) самой так понравилось оно))) себе бы купила будь побольше.
На него тоже жду цену, написала ему, не отвечает пока.
я покупала такое у нас в магазине за 8500 на скидке 50,(размер 6 лет) думаю это будет стоить примерно  9500-10000.
0
03.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Оно тонкое ? на какую погоду
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

не тонкое, на синтепоне. Мы носили  осень. и март апрель
Если вниз одеть теплый свитерок, можно и на погоду похолоднее.
Нигде не продувает, я так тяжело рассталась с нашей 6 кой.Очень практичная вещь. и смотрится классно..

0
03.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
ну все ждем цены
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

7c9eebbdb80f00decd68a9b96b2a9e2f.jpg

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

худыш)) я бы рюкзачок взяла))




0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

очень обманчивая фоточка)))))) я на 5 кг поправилась у мамы.
Ксюш,цена примерная 4500-5000, устраивает?Может и меньше, но я не знаю точно, не берет телефон. они в магазине были по 8600 я помню и по 5500 в двух магазинах , в которых никогда на сумки и аксессуары не дают скидку , только по карте.
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Ой,тогда я пас)) я думала за 3500 можно урвать,раз распродает всё:)




0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

3500 думаю точно нет, 4500 более реально)

короче ждем цены))) я сама жду.

думаю может сестре взять для мамы сумочку

0
03.09.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Мира привет, забронируй пожалуйста   один рюкзачек пока для нас до цены)
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Привет) ок.поставлю бронь. думаю цена будет около 5 тыс, но это я так предполагаю)) Я на скидке 50 их покупала за 4300 помню для девочек на бб.
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Тань, бронь ставить?
0
03.09.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
не не ставь, наверное не потянем пятерку, спасибо.
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Замира, привет! Это на сумке для мамы baby bag стразами выложено? Если нет, то поставь мне бронь на одну до выяснения цены, хорошо? Ты очень худенькая на фото, прям конфетка!!! 
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Привет) это сумка для мамы , с дной стороны там карманы и бляшка соня рикель, с другой стразами Baby  bag)

Спасибо))))))))

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет ! Рюкзак бронь до цены 

0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Привет) примерная цена 4500 около 5 ти
0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

До 4500 я возьму 

Напиши как узнаешь ок ? 

0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ок) напишу)
0
03.09.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ДД! Мира, что-нибудь из сумок осталось? Спасибо)

0
06.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ДВ) Есть все кроме рюкзаков)
0
06.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Здравствуйте. Напишите пожалуйста цену на парку 14 лет. 

0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Добрый день)Парка 12 тыс. .
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! А сумочка доя мамы еще есть? И цена, если есть)

0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ДД!!Пальто парка Монклер???и цена?
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

дд) Это соня рикель , цену пока не знаю)
0
03.09.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

И нам рюкзачек до цены!
0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ок) цена думаю будет около 5 тыс.
0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва

Замира привет. Нам рюкзачок!

0
03.09.2014
отзовитесь Inglesina Fendi. Versace. Питер.

Похожие записи