Войти
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

alexandr smith 39. Fabi проданы

Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва
Привет, Мира а первые сколько по стельке? И размер?
0
09.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Привет)тоже39 размер. 25,5 см где то. Надо точно перемерить

0
09.03.2015
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва
Мир, тебе большие белые ? у нас нога одинаковая, я боюмы брала у тебя :)))
0
20.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Нет, они мне хорошо. Просто они с юбкой не то ,  или хотя бы короткой. Но не так как я ношу. Они большее к брюкам или короткой юбке платью .  Я совсем такое не ношу ((

0
20.03.2015
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Дн!) а можно фото спереди первых , если не сложно !
0
15.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Дн.  8a85c7665503ec3ba63f4d783dc7aaf2.jpg

0
15.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург
f6e3abcf01e44a310faf46e03df7bd2b.jpg
0
15.03.2015
Алина
Алиса, 16 лет 5 месяцевНикита, 30 лет 9 месяцев Воркута

Мира привет! фаби размер и цена пжл)

0
09.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Привет) 39  -6500. Покупала в закупке прошлым летом у Марины на бб. 

0
09.03.2015
Алина
Алиса, 16 лет 5 месяцевНикита, 30 лет 9 месяцев Воркута

спасибо! не мой размер:(

0
09.03.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Можно высоту каблука у фаби? И стелька 25,5 или больше?

0
09.03.2015
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Фаби оплатили (

0
10.03.2015
Philipp Plein 35 Тыс. Loriblu, Gianvitto Rossi 39 размер.

Похожие записи