МИРА Санкт-Петербург alexandr smith 39. Fabi проданы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lena Москва Привет, Мира а первые сколько по стельке? И размер? 0 09.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург Привет)тоже39 размер. 25,5 см где то. Надо точно перемерить 0 09.03.2015 Ответить Lena Москва Мир, тебе большие белые ? у нас нога одинаковая, я боюмы брала у тебя :))) 0 20.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург Нет, они мне хорошо. Просто они с юбкой не то , или хотя бы короткой. Но не так как я ношу. Они большее к брюкам или короткой юбке платью . Я совсем такое не ношу (( 0 20.03.2015 Ответить Виола Кропоткин Дн!) а можно фото спереди первых , если не сложно ! 0 15.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург Дн. 0 15.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург 0 15.03.2015 Ответить Алина Воркута Мира привет! фаби размер и цена пжл) 0 09.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург Привет) 39 -6500. Покупала в закупке прошлым летом у Марины на бб. 0 09.03.2015 Ответить Алина Воркута спасибо! не мой размер:( 0 09.03.2015 Ответить IRENALa Ангуилья Можно высоту каблука у фаби? И стелька 25,5 или больше? 0 09.03.2015 Ответить МИРА Санкт-Петербург Фаби оплатили ( 0 10.03.2015 Ответить Philipp Plein 35 Тыс. Loriblu, Gianvitto Rossi 39 размер. Похожие записи Продано ПРОДАЛА!!! продается Продан ПРОДАН Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027