Девченки как она должна выглядеть, выделения увеличились, но это обычная слизь жидкая как и все беременность, только больше.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новочеркасск
у меня пробочку врач подковырнул видать в тихаря - к вечеру чето коричнево-слизистое помазало, а утром воды подтекать начали и к обеду родила. вообще пробка везде описывается как с слизь с кровью, с коричневой кровью :) не боись, рожать начнешь - сразу поймешь ;) удачи тебе! я тоже думала как понять, как не пропустить... ТАКОЕ не пропустишь ;)
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
пробка не жидкая. она как сгусток киселя (не сам кисель, а именно сгусток). на ощупь можно сравнить в клубникой в клубничном варенье
0
22.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
не уверена пробка ли это была но перед родами за два-три дня были неприятно-коричневые с кровавостью какой-то)))) выделения слизи, густые.
0
22.09.2009
Ответить