Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

как же выглядит пробка?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск

у меня пробочку врач подковырнул видать в тихаря - к вечеру чето коричнево-слизистое помазало, а утром воды подтекать начали и к обеду родила. вообще пробка везде описывается как с слизь с кровью, с коричневой кровью :) не боись, рожать начнешь - сразу поймешь ;) удачи тебе! я тоже думала как понять, как не пропустить... ТАКОЕ не пропустишь ;)

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох как же хочется родить)))))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск

я понимаю :) я таааааааак ждала!!!! ничего скоро все случиться :) удачи вам ;)

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

пробка не жидкая. она как сгусток киселя (не сам кисель, а именно сгусток). на ощупь можно сравнить в клубникой в клубничном варенье

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не уверена пробка ли это была но перед родами за два-три дня были неприятно-коричневые с кровавостью какой-то)))) выделения слизи, густые. 

0
22.09.2009
Санация родовых путей перед родами Кто как настроен на счет эпидуралки?

Похожие записи