Войти
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

ЖК! Уже не могу!

Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня 100/60 рабочее давление. У вас считается низким?
Моя подружка так и делала, ходила раз в 2-3 недели, хотя детей ещё не было, да и идти то ей было пешком 10 минут) просто не понимала зачем так часто ходить, мочу вообще сдавала раз в 1,5-2 месяца)

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

90/60 низковато, но не критично) а моча это вообще прикол, тоже каждую неделю дает направление, хотя результаты отличные))) на мочу уже забила!

0
21.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Мочу каждые 2 недели нужно все таки сдавать. Что бы избежать осложнений, по ней видно если что-то не так в организме

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

2 года назад только каждый месяц нужно было сдавать. Я Вас прошу, все отлично было, есть и будет) Отеков нет, да и быть не может, вес супер, живу как обычно и все отлично, вот только жараааа! А еще заметила что все проблемы от вечных переживаний) в прошлую Б вечно всего боялась и всю Б то угроза, то плацента, а сейчас не волнуюсь и все хорошо!

0
21.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Я не переживала до 33недели, хотя постоянно гипертонус. Подстраховаться не мешает.

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

гипертонус только в наших странах это кошмар!

0
21.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Кошмар действительно был в первой половине Б, очень живот болел. Сейчас просто напрягается. у всех наверное по разному

0
22.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

У меня тонус был и запрет на секас в прошлую Б на протяжении всего срока, приятного мало, но в секасе отказать себе не смогла))))

0
22.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня та же история, но нормально секситься боимся, а аккуратно не кайфово)

0
23.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Не долго терпеть осталось) После родов все в отрыв)))

0
27.06.2013
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня тоже, т-т-т, ни разу моча плохая не была. В этот раз не сдала впервые, отругала меня(

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Посещения в ЖК мне напоминают школу, как учеников строят)))

0
21.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Зачем каждую неделю то? У меня столько раз угрозы были, хожу раз в 2-2,5 недели.

0
20.06.2013
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

У нас Ж/К в моем же доме на первом этаже))))))). Но я первые месяцев 6 ходила рвз в месяц, а потом раз в 2 недели. А на последних 4 неделях-каждую неделю. А кого ждете? Тяжело беременной с ребеночком? А то мы тоже планирует второго через пару месяцев?

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Ждем второго сына) Как сказать, первое время без проблем, слава Богу без угрозы в эту Б, а сейчас тяжело брать на руки, а если пронести, оооо! да и жарко, сама с трудом на ногах, шатает) Раньше рядом жили с ЖК (5мин ходьбы) могла ходить хоть каждый день))), а сейчас переехали за город в дом и ездить Б не легко, особенно в жару!

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Вот и я не знаю ЗАЧЕМ У меня нет угрозы, просто давление низкое. Может издевается?

0
21.06.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Скажи я гипотоник, у меня всегда 90/60, хорошо себя чувствую, отстаньте от меня))
Я сейчас наверное каждую неделю буду ходить из-за плаценты.

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Постоянно говорю)

0
21.06.2013
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

напишите своей Г. отказ от частых посещений.Можно даже без указания причин. Для нее главное,чтобы было сказанно:" под свою ответственность"

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Писала, отказывалась, а ей все по барабану!

0
21.06.2013
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

если писали,то и не реагируйте))) моя меня затюкивала по поводу уролога и кардиолога.написала ей бумажки.на время отстала,потом опять..."вы думаете нас за это не спрашивают" пришлось предложить,как вариант,подняться и лично доложиться заведующей,попросить не дергать дохтора))) сказали "не надо" и больше не трогают)))

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Хорошая идея пойти к заведующей! Спасибо)

0
21.06.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

а это  везде так на Украине?

я раз в 5 недель хожу...

в прошлую Б на этом сроке раз в две недели вызывали.

может нормативы какие почитать?

0
10.07.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
После 36 недели нужно ходить каждую неделю! Но моя врач всех гоняет не смотря на срок! Устала жесть!
0
14.07.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

да, я в первую Б после 36 тоже каждую неделю ходила... в этот раз Г хочет видеться со мной как можно реже...)

0
15.07.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Хорошо Вам) Правда завтра иду к Г последний раз))) урааааа!
0
15.07.2013

я вот ездию каждый месяц по одному разу,и вот у меня уже много недель и тоже в ЖК сказали ездить раз в месяц,надеюсь так это и будет.тоже ездию с ребенком на руках,правда я ее не поднимаю она сама ходит.

0
24.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Хорошо Вам! 1 раз в месяц для посещений ЖК это мечта))) у меня как всегда, все через ....

0
27.06.2013
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи

Как же вас часто дергают, это реально будет утомлять. У нас в ЖК 1 раз в три недели, независимо в начале беременности ты или на последних неделях.

0
25.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Может моя врач безумно скучает по мне? :-)

0
27.06.2013
Aleftina
Женька, 25 лет 6 месяцевМаша, 12 лет 11 месяцев Москва

Я тоже хожу раз в 2 недели. Вы не ходите часто и все. Что они вам сделают? Ну повозмущаются и что? Собака лает, караван идет.

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Все, психанула и ходить чаще раза в 2 нед не буду!

0
21.06.2013
Жужик
Пирожок, 12 лет 10 месяцев Анапа

Похоже на издевательство. Я бы не ходила на вашем месте чаще чем раз в 2 недели, еще и с ребеночком!

0
21.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Вот и не буду) устала уже) сегодня с трудом домой добралась, думала не дойду до дома! Уже час как приехала домой, а уши как заложило, до сих пор не отошли)

0
21.06.2013
Нужен врач для ПКС Киев! Облом)

Похожие записи