Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Ташкент

Опять свидания с "белым другом"?

Петропавловск-Камчатский

Я тебя понимаю... Самое главное во всем это то, что у нас будут ляли. Мне повезло больше у меня сильных тошнотиков нет только чуть-чуть. Меня только угнетает моя работа. Меня от нее больше тошнит

0
27.05.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Хм.. Не знаю, меня тошнит от всего, что мне не нравится - работа, усталость, невысыпание, домашняя обстановка - так что случай у меня тяжелый..

0
27.05.2008
Этот ужасный токсикоз.. Моё знание русского..

Похожие записи