Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Ташкент

Сердце матери

ВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ СЕРДЦЕ МАТЕРИ 
image image
 
 
МУГАМ*
 
 
 
 Я песню давнюю спою…

О сердце матери – мой глас…

Как отрок мать предал свою
0
08.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Спасибо!!

0
11.11.2010
Комментарий удален
0
11.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Ой, ну конечно! Буду очень признательна! Жду!

0
15.11.2010

Стихотворение Сердце матери

Василий Видмич

0
15.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент
Спасибо большое!! Я в восторге..
0
17.11.2010
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

Написала в поисковике последние строки стихотворения и сразу нашла, еще в разных интерпретациях))

Я когда с мамой ругаюсь (к сожалению одно время было часто) я когда потом спрашивала у нее сильно ли она обиделась на меня, она все время вспоминала эту притчу, давая мне понять, что не обижена, но мне всегда не по себе после наших ссор. Сейчас с рождением у меня сына я просто стараюсь закрывать галаза на те вещи, которые раньше меня раздражали.

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, кошмар какой!!! Ну и поэт, мне теперь эта история точно присниться :)))

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Ну и как? Приснилась? :)

0
02.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нееее, к счастью не приснилась :))) Но все равно история меня потрясла, это ж надо такое придумать, хотя конечно очень точно попал!!!

0
02.11.2008
Москва

Это стихотворение знаю с детства. Мне 51 год. С женой живём 22 года, венчаны. Детей 4, внуков тоже 4. А любим друг друга с 14 лет и счастливы безмерно. Только мама моя ненавидит мою жену лютой ненавистью с первой минуты. А заодно и меня оскорбляет и унижает при любом случае. В юности приложила все усилия, подключив подлость, чтобы разлучить нас. Отправила меня за полторы тысячи километров учиться".  26 августа унизила мою жену в присутствии младшего сына за "страшное преступление"  -- фотографирование в её доме. Я всегда гасил конфликты первый. Первый просил прощения

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Я это стихотворение читала, когда мне было лет десять-рыдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
А где мамы погодков? Вопросы, ау?!

Похожие записи