Война

Комментарий удален
22.06.2010
какой ужас, даже слов не подберу 
08.08.2008
мне жаль что страдают только невинные люди а те, кто затеял эту войну сидят в безопасности(я имею ввиду всех наших и не наших политиков).для меня вообще это все возмутительно!!наше государство не предоставляет нам всем комфортного проживания(по сравнению даже с Германией)богатейшая страна в которой так тяжело простым людям.не думаю что все эти новости говорят нам правду, потому что недавно президент Грузии сказал что русские кинули бомбу на рынок а Путин это все отрицает.тут у меня сомнения потому что в первую войну  с Чечней было именно так.русские кинули бомбы на рынок т.е.мирных жителей.все они врут и те, и те.нельзя никому верить.каждая страна хочет выставить другиу страну виновной.ну а так если подумать США здесь играет не последнюю роль.
10.08.2008
Julka, rasskaji, chto sluchilos, a to u nas s russkim televideniem problemmi, siju zdes i nichego ne znayu, a chto u vas tam proishodit, a????????????????
09.08.2008
Грузия стала бомбить Северную осетию. Я мало в политике понимаю, в инете много информации. Вообщем то это Америка ненавидит Россиию, без Америки Грузия ничто (ну я так думаю) Наши там как третья сторона, вообщем мы всегда крайние. Ох, не знаю правильно я написала или нет.Главное, что как это страшно!!!
10.08.2008
Soglasna, Julya, vojna eto vsegda ujasno, jalko mirnoe naselenie,kotoroe, kak mi s toboj osobo ne ponimayut zachem eto i pochemu, a stradayut bolshe vseh.
10.08.2008
Страшно...
08.08.2008
сёдня посматрела новости и ужаснулась...это очень страшно....хорошо,что детей вывезли....
08.08.2008
Да...Просто даже слов не находится...Я смотрю новости и плачу...Грузия...Америка...что творят...Оказывается мы напали на Грузию!Господи помоги им там! Спаси невинных и детей!
08.08.2008
Пока я тут ною... Что делать то