цв Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва прикорм http://www.malyavka.ru/pitanie_prikorm.htmlа вы что скажете Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва По моему очень толковая статья. Нашла некоторые ответы на свои вопросы. Спасибо. 0 11.01.2008 Ответить цв Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва а какой ты точки зрения придерживаешься? 0 11.01.2008 Ответить Юлия - MamaVasi Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва я за вторую точку зрения))))) 0 12.01.2008 Ответить Бошка кипит вот и "сделала" я свои дела Похожие записи Прикорм. Прикорм Про введение прикорма Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027