4 года

Благотворительный фонд Алёша отзывы

Лучший ответ

Я помогаю детям через Алешу уже давно, стараюсь выбирать тех, кто постарше, так как когда-то читала где-то, что на малышей больше скидывают людей. Последняя, кому я отправляла деньги - Настя Редько, ее уже прооперировали, надеюсь, все будет хорошо теперь.
26.08.2022
Зато согласитесь, как приятно читать, что малыш, которому ты помогала, идет на поправку, крепнет с каждым днем, возвращается к нормальной жизни. Особенно нравится понимать, что в этом есть и твоя заслуга.
02.05.2023
Вот меня злят люди, которые отказываются помогать другим, объясняя, что все вокруг мошенники. Алеша работает больше 10 лет, прошел кучу проверок, все полностью прозрачно. Я считаю, что это черствость и равнодушие.
26.04.2023
До сих пор помню, как тронула меня история Волонцевич Мирославы, я ночами не могла спать, думала о малышке. Регулярно с зарплаты и аванса перевожу деньги в фонд Алеша.
20.04.2023
Для меня таким шоком не очень давно стала история Леночки Самойловой, так что очень хорошо понимаю вас. Сейчас, к счастью, девочка уже на реабилитации, я тогда помогала, чем могла.
12.09.2022
Не знаю, насколько черствым надо быть, чтобы пройти мимо историй этих детишек и слез несчастных родителей. Лично я так не могу.
01.09.2022
Помогаю малышам через Алешу и еще один благотворительный фонд, раньше вникала, читала истории детей, пыталась выбирать, потом поняла, что это нереально - не с моей нервной системы. Просто перевожу деньги в день зарплаты, они там сами разберутся, кому нужнее.
30.08.2022
Фонды реально спасают жизни. Не представляю откуда брать миллионные суммы простым родителям, врагу такого не пожелаешь. А с фондом хотя бы есть шанс.
29.02.2024
Вот многие называют рассылку фонда о больных детках навязчивой и отписываются. Как можно называть все это навязчивостью. Если есть возможность помоги, если нет, можешь рассказать кому то, кто сможет или же даже просто мысленно пожелай здоровья. Все добро оно ведь делается просто.
26.11.2023
Спасибо Алеше за возможность делать добро людям. Я раньше и не догадывалась, сколько людей, малышей, которые только недавно пришли в этот мир, нуждаются в дорогом лечении.
02.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.