вчера у нас наконец-то дошли руки помыть кота, месяца четыре уже не мыли, грязный стал, ужас..
вот он такой мокрый и смешной побежал вылизыватся...




вчера у нас наконец-то дошли руки помыть кота, месяца четыре уже не мыли, грязный стал, ужас..
вот он такой мокрый и смешной побежал вылизыватся...




хахахахаха вот прикольно так жалко почему то его-весь до ниточки промок)))))))))))
bliin kak na nashego pohozh!!!mi ego posawchera tozhe w dush brali!!!on u nas lubit kupatsja!!!!