Войти

ффот и нам 8 месяцев..

Поздравляем Ангелочка с 8 месяцами-тАКАЯ УМНИЧКА-СТОЛЬКО ВСЕГО УМЕЕТ!!!

0
01.01.2009

да! буквально за несколько дней Геля еще стала говорить бабаба и почти папа

0
02.01.2009
опять... прививаемся =((( вроде бы заяц,... а вродебы гном да еще с бородой...

Похожие записи