Войти

муки выбора.

Яна
Харьков
цвет красивый
0
11.10.2011
ага мне понравилась ,хотя пишут что у этой модели хрупкий экран а кто пишет все нормально. зато она по сравнению с похожими моделями за такуюже цену кушает много форматов.
0
11.10.2011
Яна
Харьков
а памяти скока?
0
11.10.2011
савоей 2 плюс еще +2 гига в подарок идет чисто для чтения это зашибись как имнгого, а именно для чтения и хочу а музыку я на телевоне через гарнитуру с наушниками неплохо слушаю, даже аудиокнижки гоняю, а для видео у на планшетник есть (дочка в дороге мульты часто смотрит)
0
11.10.2011
Яна
Харьков
на самом деле, не так уж это и много, у меня вот на 153 мб сейчас книг, и я бы не сказала, что их много) если пдф журналы, так они примерно 50 мб весят, книга в фб2  1-2 мб. Самое легкое, это в txt читать
0
11.10.2011
в txt обычно и читаю все файлы даже на ноуте и компе. просто открываю через ворд. а журналы я не люблю читать. у меня на компе огоромная скаченая библиотека с пдфками(мнгого книг в пдф есть) гигоф 6 если не больше уже ...
0
11.10.2011
Яна
Харьков
ну вот, так что 4 гб это не много) А с компа читать неудобно)
0
11.10.2011
я ее взяла вчера)))
0
11.10.2011
Яна
Харьков
поздравляю!) И как, довольны?
0
12.10.2011
очень)))
0
12.10.2011
Яна
Харьков
и желательно, чтоб чехол был, ну, обложка такая, с ней очень удобно
0
11.10.2011
да в комплете чеъхол есть.
0
11.10.2011

жень, надумала я покупать)) ты где и почем взяла?

0
05.11.2011

ДНСке на первомайском (универмаг) 4000 тыс. была такая же тока черная еще. мне нравится знаешь как с 8 вечера до 4 ночи зачиталась глаза не устали, я обожаю, единственный минус иногда подглюкивает, из спящего режима долго выходит, (экран долго белый потом еще разок нажимаешь и опа все хорошо), но это оч редко бывает когда долго читаешь. карты на 2 гига в комплекте хватает с головой у меня 1 гиг не забит хотя книг 6 страниц уже.

0
06.11.2011

пасиб, по бюджету он мне как раз подходит))

0
10.11.2011

мне сказали у всех монохромных слабенький экран , поэтому поосторожнее не ронять. иначе все писец книжке придет, у меня тока сашка не доволен моей покупкой тк я стала меньше ему внимания уделять)))

0
10.11.2011

у меня муж тоже моей мечты не разделяет))))) а я книг уже стока накачала!)

0
10.11.2011

покупай они вроде еще есть.

0
11.11.2011
хочу купить эл книжку)) колибри)))

Похожие записи