гельке понравилось писать буквы, просто на литсточке но у нее еще плохо получается поэтому я купила пропись печатных букв.






главное не результат, а процесс))) у ребенка счасья полные штаны)))
видели как она пыхтела, старалась))) получилась конечно оч криво и страшненько но главное ей так нравится)))