Войти

пишим буквы))

Ну , маман!!!! Где ж криво??!!

Геля умничка!!!! Учись и старайся!!!! И все всегда получится!!!!

0
19.12.2011

ага я сама рада что ей нравится))

0
19.12.2011

Умнички! Учитесь! ))

мы тоже вырисовавыем, тоже очень нравится. все свои рисунки Кристина в садике сама подписывает - ей так нравится писать "кристина". )))

0
19.12.2011

у нас пишет ГЕЛ а буква Я не получается))

0
20.12.2011

обалденно...какой криво! ты что!

0
19.12.2011

да ладно пусть учится, зайду еще прописей накуплю)))

0
19.12.2011

ну конечно))) молодцы какие, 4 х ещё нет, а уже пишит, ттт на вас

0
19.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

v kakom meste krivo!!?? otlichno!!!!

0
19.12.2011

спасибо))

0
20.12.2011
пи*дец сравню))

Похожие записи