Войти

для себя тема стрижки, картинки))

3,5,8 которая с черными волосами, сама хочу после нг 5, а платьишко 1

0
23.12.2011

у меня типа 1го платье вечернее: ссылка,

сама балдею от 3й прически)) я как 5ю уже много лет подряд стригла))

0
24.12.2011

платье супер!!! а третья прическа требует обязательной укладки, я бы ленилась)))

0
24.12.2011

я каждый день мою с утра голову и укладываю это уже привычка.

0
25.12.2011

а у меня укладка не получается, руки не тем концом вставлены))) поэтому расчесала и пошла

0
25.12.2011
Fanatka
Зайка-попрыгушка дочка-хохотушка, 16 лет Харьков

Мне нравятся 3,4,9. Пронумеруй лучше фотки-а то запутаться можно-очень их уж много

0
23.12.2011

прусь от 3 и 6))) даже немогу себе представить у себя на голове))

0
23.12.2011
Fanatka
Зайка-попрыгушка дочка-хохотушка, 16 лет Харьков

Ага, 3 прикольно.Но для нее должны быть идеально ровные, а главное густые волосы.А в укладке она легкая)А вот 6 мне кажется уже не модная(

0
23.12.2011

все имеется в наличии совсем не завивающиеся волосы и причем гусоты у меня прилично)) парикмахеры всегда хвалят)))

0
23.12.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

1 за счет колорирования выглядит обалденно, а платье мне 2 понравилось)

0
23.12.2011

я крашусь натуральной хной индийской стерилизованой поэтому я не делаю колорирование. сама почерному платью прусь к нему б поясочек)))

0
24.12.2011
Мария
Мишутка, 17 лет 8 месяцев Обнинск

1-ая ))))))))))))))))))))

ты же знаешь - я модернизирую себя в таком ключе. только теперь я хочу левую сторону сделать совсем короткой, а на правой брежу какой-нибудь нарощенной длинной прядью.

0
23.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

1,4 и 5!супер!

0
23.12.2011

5ю я уже не раз стриглась,  первая тоже поравилась))) я уже сейчас ближе к 3й склоняюсь)))

0
24.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

мне не нра

0
24.12.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

3,6,9 самые красивые на мой взгляд))

0
23.12.2011

я тоже за 3)) спасибки))

0
24.12.2011

третья-класс!!!

0
23.12.2011

сама по ней прусь))

0
24.12.2011

а мне понравилась очень 3я)

0
23.12.2011

мне тоже кстати оч красиво сморится))

0
23.12.2011

5 супер

0
23.12.2011

я уже так стриглась))

0
23.12.2011

3 и 4

0
23.12.2011

сама балдею от 3й))

0
23.12.2011
Осознание целостности. мля .. мы антарктиде жЫвем...

Похожие записи