вобщемя решилась!!!
сморите ниже:

на креативную стрижку))
все были в шоке))
включая мужа, передаю его цитату *ого как тебя подстригли! *
на работе было делом каждго спросить ты подстриглась))) к вечеру мне это надоело жуть)))
мама уже проосто вчера телефон оборвала, присила слезно скинуть фотки))) распирает от любопытства говорит)))
такчто лови мамуль)))


возле елочки))

это свет от прожекторов отразился на мне.


угоралли))

начало вечера.


водим хоровод с дед морозом))

кстати геля сказала что мне нехватает шапочки и я похожа на снегурочку в этом платье)))