на салют мы не остались изза дождя мы были все в шлепках и ноги чуть не промочили поэтому поехали домой.

с гримом сама выбрала бабочку)))

сморитит на папе концерт.

шарик выбрала тоже бабочку)


она очень растроилась что на салют мы не остались((
на салют мы не остались изза дождя мы были все в шлепках и ноги чуть не промочили поэтому поехали домой.

с гримом сама выбрала бабочку)))

сморитит на папе концерт.

шарик выбрала тоже бабочку)


она очень растроилась что на салют мы не остались((
Какие вы клевые))) Гелич умопомрачительная милаха))