Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

на даче про рыбалку, ягоды, и кучу всяких животинок..

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Какая красота! Изо всех сил завидую))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

эту красоту тишину когда нет авто и только птички и насекомые поют не передашь, а запах полевой это ваще цветами и травой разной, красота одним словом я вообще люблю вылазки на природу

0
13.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я всё детство провела в деревне, и прудик у нас почти такой-же был.... А сейчас в городе - гулять идти, целая история((( На дачу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

там купатся нельзя пиявки улики лягушки и куча коряг а еще кувшинки и ряска и камыши проще сказать это не прудик а болотце))) а както давно мы там еще ужа поймали воючегно жуть..... а я там просто балдею.

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Да, путешествовать вы любите! imageМолодчинки! Ангелок такая деловая автоледи! =))) image

Блин, саранча такая жуткая, мамочки, я ваще насекомых, откровенно говоря, побаиваюсь...как из фильма ужасов, лапищи волосатые, бррр...

0
13.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

опять у них зоопарк!))))

смотрю вы тож клева оттянулись))))

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

просто  люблю всяких *тварей божих* как муж говорит я просто балдею от животинок)))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я их тож лублу))))вчера Даньку с коровами познакомили-восторгу былооооо)))

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ААААААААА, я такой мерзкой саранчи еще не видела!!!!! Боююююююююююсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня реально фобия - я насекомых на дух не переношу!

 

0
16.07.2009
вечерком. пятница, вечер, гуляли в инорсе.

Похожие записи