Войти

в пятнице на даче.

Женяяяяя, просто охренительный купальник!!!!!!!!! Аааа, Кристьке тоже такой хочу! )))) Все летоне могу найти ей нормальный купальник... А ты просто гениальную идею подала!!! Жаль, лето заканчивается... )))

Все-таки не зря все Жени - ЕвГЕНИИ! )))

0
21.07.2009

а я недавно убиралась нашла, видела в деском мире похожий, но побольше, стоит 800 р.. я чуть не упала в обморок. поэтому перешила ей моего старого. просто Гельку всегда обзывают мальчиком меня это просто бесит...((. поэтму и сдела купальник он ей года на 2-3 пойдет.

0
21.07.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Женя, фотки просто супер! Особенно вторая...прям на пляжу:)

0
22.07.2009
всречали отдохнувших деду и бабу на даче.

Похожие записи