Приятно удивили цены на зимние валенки "Котофей" в магазине "Монро" стоят 890р а в дет мире 1190 ... жесть конечно.... валенки одни и теже кстати и выбор большой штук 12 разных апликаций(больше чем в ДМ) померили придется брат 24 размер остальные маленькие!!! Во ласты отращивает не хуже моего 40го растоптоного!!!
ага)))