Войти

ЦЕНЫ!!!!!!

А в Башмачке, Коте в сапогах не смотрела? Там цены такие же, некоторые даже незначительно дешевле, а выбор больше был.

0
28.09.2009

пока нет но решила покупать валенки очень понравились в живую.

0
29.09.2009

да мне тоже валенки котофейские нравятся! я даже себе там присмотрела ( у меня 35 размер ноги) )))))

а помимо валенок у вас есть что-нибудь? Одними валенками не обойдетесь зимой, надо что то еще на слякоть (мы сапоги зимние купили). валенки - на морозы.

0
29.09.2009

я еще нерешила точно, толи хорошие сноубутсы чтоли взять... у нас прошлогодние есть така они с махровым лезут..

0
29.09.2009

ооо спасибо что сказала- пойдём покупать валеночки ) а сапожки там есть?

0
28.09.2009

ага и сапожки детские дешевле.

0
29.09.2009

в ёжике сапожки стоят 888 или 900 р

 

0
29.09.2009

в ежике давно небыла, поэтому незнаю возможно.

0
29.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну так есть в кого:-)

0
28.09.2009

image ага)))

0
29.09.2009
новостя. грустная зайка)))

Похожие записи