под катом много много меня в разных позах.
фоткалась сама необесудьте...

вот такая а остриженная))) аж самой нравится до безумия))))
на аватар чтоль поставить....
а вот новое платице.....

при моем минус нулевом размере груди в нем кажется аж на 2й размер))) ГЫЫЫЫ..


мы с гелей играем, танцуем и фоткаемся))) на автоспуске))))
я без очков, подумаваю на юбилей линзы одеть...

мои туфельки:


в живую они прикольно так переливаются...

и напоследок вас всех:::::

Класснючие фотки- платье мне очень понравилось - ты в нём секси :))и туфли стильные!!!

