Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

обеЩенные фотки)))

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну молодец,ну красавица.Всё такое уматное.)

0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

спасиб))) стараемся, все люди худеют не едят после 6, а я наоборот поплотней питаюсь, а то дочка и ГВ, из меня скоро скелет сделают!!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ой Женька,мне бы твою фигурку фотомодели....Ах только мечтать приходится.)))

 

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

а вам сейчас наверно беременной да с Нейтоном тяжко, меня дочь иногда одна так вымотает, я просто вечером падаю от усталости....

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Давай на "ТЫ",а то я себя старухой чувствую,когда меня на "вы" назвают.))

 Очень тяжело иногда бывает.Особенно,если Нэйтону поиграть в лошадку приспичит или в догонялки.))

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я всех обычно на вы называю)))  привычка, така сама еще оч молодая мне еще только в пятницу 22 стукнет.

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

стрижка-клевая,платье-клевое,тухли-ваще улет!!!!!!и первая фота-супер-пупер))

пыз,я линзы с 2000г ношу-такая это весч!!!без них как без рук,зимой в транспорте ничего не запотевает,летом не потеет на переносице и нет следов+любые солнечные очки можно напялить)))так что я за линзы)

0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

каждодневное ношение линз меня выматывает, одно время носила а сейчас по празникам тока одеваю)))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а мне так удобно......)))

0
08.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

И мы вас тожеimageКласснючие фотки- платье мне очень понравилось - ты в нём секси :))и туфли стильные!!!

0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мне бабулька когда увидела в платье сказалу : ты сукксуально выглядишь!!!

 мы все упали....

ты сказала я вспомнила))))

0
08.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Продвинутая у вас бабулька!imageimage

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Красавица!!!!!!!!Я когда аватарку увидила, не сразу поняла что это ты))) Прическа -Супер! Платье, туфли - шикарные!!! Фигура -отпад!!!!!!!!

Я тоже такую хочу!!!! image

Надо будет ся тоже к днюхе приборохлить))))))

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Жень, на первой фотке, где ты без очков, ты очень похожа на Нелли Уварову! ))) Тебе очень идет без очков.

Очень мне все понравилось - и платье, и туфли, и стрижка!

0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

спасибо, знаю что идет но каждодневное ношение линз меня выматывает, одно время носила а сейчас по празникам тока одеваю)))

0
08.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Женя - ты великолепна!!! :-)

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

стараюсь))))

0
08.10.2009
просто я девочки помогите!!!

Похожие записи