Войти
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Вот и я теперь знаю, что такое КТГ

Дарья
Котенок, 16 лет 1 месяцЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

особенно "классно" ходить выбирать вещи сейчас - когда пузожители еще не настолько большие чтобы им было неудобно двигаться, но уже вполне большие чтобы кувыркаться и пинаться во все мамочкины внутренности! + спина/копчик/поясница/промежность/пописать... в общем я лично уже пожалела что не затарилась всем заранее - гуляние по магазинам уже не настолько комфортный процесс, удовольствие подпорченным получается ))))

0
13.02.2010

А мы решили ничего до рождения не покупать!!!еле держусь-руки так и чешутся)))купила только лифчик для кормящих)))и потом несколько костюмчиков в роддом куплю, чтоб нам было что носить)))сейчас определяемся с коляской, кроваткой, всякими прибамбасами и показываем их нашему папе, а он потом нам все это будет покупать, когда мы уже появимся на свет))))

0
13.02.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

А я ещё не была на КТГ...не знаю, что это такое...А вещички что мешает начать покупать?

0
13.02.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Муж считает, что рановато(((((((

0
14.02.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

а меня записали на ктг 24 числа! а так я только доплер делала! :)

0
13.02.2010
Ну на фиг такие поездки(((((((( Помогите!!!!!!!

Похожие записи