Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Обнинск

Вот горшок пустой...он предмет простой....

Мама мальчика (18 лет) Киев

у меня одно, но с горшком незачет :-))) месяцев с 11 до 1.5 вообще криком кричал- отказывался (свекровушка заставляла горшковится, а у меня парень ну оооооочень военравный, фору не только 2-, но и 3-м даст!) Сейчас соглашается, садится, знает, что туда надо делать, знает, что наделал а-яя!, но все равно писает-какает мимо! При том, что я ловлю его "перед" покаком, он садится на горшок, сидит минут от 5 до 10, встает, уходит и тут же выкладывает содержимое кишечника на ковер :-) Ну и что с этим делать?

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

У меня вся квартира "описанная" , хрошо, что хоть остальное-в горшок получается )))

0
02.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

это точно :-)

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Знаешь, как-то я старалась, сажала их постоянно, ругала, хвалила, поощряла, поэтому они совсем редко писали в штаны или на пол. Я очень не хотела, чтоб мочой пахло и все описанное было! Было дело конечно, но редко, они искренне переживали, если получилось мимо )))

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

К двум все будете уметь! Не гони коней, терпение )))

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Ого...!!! К ДВУМ  image ??? Соседи снизу будут жаловаться, на то, что с потолка течет ((( image

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Гы, конечно раньше!

Я обобщила, мои в полтора уже дома почти не писались))) Ходили на горшочек.

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

мы горшок любим и перед тем как пописать всегда сообщаем хныканьем, если не пропущу, то дело в горшок, а нет - то идем переодеваться. но иногда они не хотят садиться и вредничают, тогда мочим штаны. мне почему то кажется что это с возрастом пройдет, просто надо потерпеть немного. хотя у нас дома все коврики обписаны и боюсь чтобы пахнуть не начало:)

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

У нас вначале так было-охотно Аня садилась и все делала, а теперь-ни в какую (((

 

0
02.09.2009
Моим зайчикам сегодня 1 год ))) Денек осенний...

Похожие записи