Войти
жду мальчика, 15 неделя Обнинск

ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
Я уверена они думают о тебе и переживают. У всех беременных, вечная проблема - недостаток внимания.Я это уже прошла. Все время кажется , что все должны названивать, волноваться. А это не так. Это у тебя все поменялась, а у них нет. Поэтому они к этому по другому относятся. Удачи!!! А почему в больницу? На сохранение?
0
18.12.2007
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Привет! Знаешь, ты оказалась права! Уже позвонили , извинились, и все у нас наладилось, сказали, что завтра навестят в больнице . А в больницу потому, что тонус у меня. Дома мне капельницы муж делал, но все вены уже исколоты, да и анализы надо сдавать-пойду полежу. Не понравится-домой пойду :-)))) Больница-то своя!

0
18.12.2007
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Не грусти :) У тебя же есть пузико!!! И ББ!

А мне вот наоборот, во время беременности одиночества хотелось, а все старались меня развлечь и пообщаться...

0
20.12.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

пусть будет стыдно:))

не грусти:))

0
18.12.2007
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибочки, не буду! А им уже стыдно! ЗВОНИЛИ :-))))

0
18.12.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

вот видишь:)

отдыхай :)

0
18.12.2007
Помогите!!! Оргазм не в тему!!! В каком сроке вам магнезию капали?

Похожие записи