Войти
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

39-40 в течение 3 дней (((

Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

Лар ,кошмар.мы тоже зубы переносим всегда отлично. ттт.у вас жесть.страшно.знаю по себе.мы когда лежали в больничке с ванькой нам тоже помог только нурофен. свечки это все фигня.дл я маленькой темпиратуры.а такую надо серьезными вещами сбивать.

0
03.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Знаешь, как испугалась ((( раньше нам при ОРЗ свечки хорошо помогали, а сечас-что ни делала-вообще НЕТ-ночью 40 поднялось- я растирала уксусом и пеленку мокрую на голову-думала, лишь бы судороги не начались, бедняжка мой...Это вообще у на с впервые в жизни такое (((

 

0
03.11.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

я тебя хорошо понимаю.я с этим уже столкнулась однажды.хотелось чтоб сама мучалась лишь бы ванька успокоился.он даже на руках орал от жары.

крепитесь.здоровья тебе и малым) надеюсь это с вами в последний раз.

0
03.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо ))) Сегодня лучше ТТТ )))

 

0
04.11.2009

ох, дершитесь

у моих тоже когда зуби лезли, темпа 40 била почти неделю..я с ума шодила.. постарела аж...

тозе нурофеном спасались.....

 не ели ничего, не пили.. похудели, аж зивотики к спинке прилипли..

но все в прошлом уже

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

 

0
03.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо, Светик, нам уже сегодня лучше ТТТ )))

0
04.11.2009

Ого, надо же 40.... я б тоже в шоке была бы...imageНа счёт нурофена буду иметь в виду, спасибо! imageКрепитесь и не температурьте!!!!image

0
03.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Надеюсь, что закончилось...ТТТ все-таки сегодня была 1 раз температура. Посмотрим, как завтра. СПАСИБО )))

 

0
03.11.2009
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

у нас тоже оказались зубы. врачи скорой помощи сказали, что у нас клыки лезут. а я мысленно уже собралась в инфекционку, а они мне такой отвод дали. тоже кроме t ничего не было

0
03.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

А наши наоборот, всех в инфекционку собирают-но я сама врач, если бы простая мама была-тоже бы , наверно верила ))) а так-вижу, что нету никаких у нас ОРЗ.

0
03.11.2009
Выпал снег ))) Конструктивный разговор (со свекром) (((((((

Похожие записи