ЕленаД 4_Братья Мама троих (7 лет, 4 года, 3 месяца) Москва Из подслушанного. Миша: "Илья, а вот ты когда ночью идешь в туалет, ты руки потом моешь?" Илья: "Нет..." Миша: "А мама сказала, надо ВСЕГДА после туалета мыть руки!" Илья: "Ночью-то зачем?! Микробы же спят!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Братья. Когда-нибудь они вырастут... Похожие записи Из подслушанного) Опять подслушали... Подслушано Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027