Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 6 месяцев) Москва

Женская логика

Мама девочки (19 лет) Саратов

Дала почитать мужу.....

:)

он горестно вздохнул....

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Арсеньев

Мужъя вообще редко, что понимают. Однажды в нете нашла Курс экономики и менеджмента для для блондинок"

0
06.11.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

угу....

а мужская, топрная какая-то

0
07.11.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да-а-а, Елена, а вы - провокатор)))) Вроде как на отвлеченную тему написала, а умудрилась при этом перекусать" половину ВВ и забросать все огороды камнями))). Браво.

Но

0
06.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Согласна. Истина не нужна. Нужна поддержка.

0
06.11.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Лен, 5 ноября было 3 года с дня свадьбы. Нет, мой помнит, помнит и подарок заранее мне даже вручил, НО... Пришел без цветов!!! Да, я НЕ люблю, когда мне дарят цветы (и я долго приучала мужа к мысли, что цветы дарить не надо), но ведь хоть 1(!!!) розу можно было купить?!

Вечером мне Влад сказал: Теперь ты меня всю жизнь этим будешь укорять"...

"
0
10.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а я вообще считаю, что понятие Женской Логики придумали мужики, чтобы не думать. Потому что все же ЛОГИЧНО!  Если знать законы, по которым эта логика формируется.

Вот что нелогичного ты написала?

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Эт точно, логика у нас еще та... Сама обычно одеваю короткую юбку и ворчу, что у меня ноги кривые, рассчитывая услышать комплимент...А теперь почитала ваш пост и заметила это за собой... Нда, бедные наши мужчины:)))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Ох, давненько я ничего точнее не слышала. Дала почитать мужу, он скопировал в заметки, чтоб когда забудется перечитывать. пора Вам авторские права защищать)))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Это точно. это про нас.Или когда фотографии показываем-О

0
06.11.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну в общем заставило задуматься..

0
06.11.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Спасибо! я буду стараться, чтобы соответствовать!

0
10.11.2008
Про пальто. Про случайных знакомых.

Похожие записи