Войти

Интересно.

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
А не боишься, что на таком сайте будут регистрироваться подростки и учить нас Как нам их воспитывать (-
0
07.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну это обычно заметно по стилю. Хотя, конечно, каких только чудес не бывает.

0
07.07.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
А почему бы им и не поучить? Выслушать ведь можно, а там и до улучшения не далеко
0
07.07.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Меня эта мысль тоже не раз посещала. Я таких сайтов пока не встречала.
0
06.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ну что же, давайте держаться вместе лет 10. Тогда мы будем первыми.
0
06.07.2007
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится эта мысль)))

0
06.07.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Ну, вот я положим, мама одновременно и подростка 13-летнего, тинейджера так называемого, и младенца. Могу сказать, что проблем полно, интерес есть, но не все проблемы я бы рискнула обсуждать на форуме. Это не про безмолочную кашку и первые зубки. Есть темы, которые я готова обсуждать только со специалистами (что впрочем уже и делала). Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - соответственно...Уж не обессудьте...
0
07.07.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
А мне кажется, в массе общей просто еще мало родителей, активно пользующихся инетом, чьи дети уже выросли.
0
06.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

То есть людей 30-40 лет мало, думаешь?

Хотя, может, и так. Гляжу на некоторых своих одноклассников из далекой Сибири - какой там инет.. Нам 35.

0
07.07.2007
Придется, видимо, создавать прецедент :)))
0
06.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Неужели есть в этой жизни еще что-то такое, что никто до нас не создал? Тем более в инете?
0
06.07.2007

Получается, так :)))

0
06.07.2007
Павел
Таганрог

Я знаю достаточно типовой сайт для родителей

0
17.02.2011
Тестовые задания на готовность к школе. Автоматический улучшатель настроения.

Похожие записи