Войти

День рождения Ильи

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Два телефона - это круто!

Интересно, как они их будут различать? И зачем Илье телефон, если он без тебя никуда не ходит и нигде не остается?

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Это ты предствляешь, сколько денег надо на них класть, чтобы как рации их использовать! Дешевле обычные рации купить!

У меня на двоих девочек будет один телефон.

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

один на двоих - это один на двоих. Когда старшая одна где-то то он у нее, когда они вдвоем где-то, то он у них обеех. Позже будем думать. Но пока Светик, как и ЛенинД Илюша никуда без меня не ходит, зачем ей отдельный мобильник?

Я только из этих соображений...

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да нормально все.

Я представляю, как наши бабушки отреагируют - мобильники купили! Купить дурацкую игрушку за 2000, которая потом валяется в ящике или дорогу перегораживает - нормально, а вещь за 1500 - это глупость наверняка.

К тому же кто знает, может с кризисом потом не до этих покупок будет действительно.

А что там за новости сногсшибательные?

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Грустно...

Юль, а вы пособия оформили? Должны же прийти в начале месяца! Там не много, но на продукты хоть.

Мы вот тоже шиканули на ДР в расчете на премию, подарок мне купили, а вот не тут-то было.

С меня, кстати, алаверды. Постараюсь решить вопрос к Рождеству православному. Ты мне тоже адрес в личку напиши, а то мне что-то не оставили никаких бумажек с посылкой :(((

Я с этими болезнями на улицу не выходила уже 2 недели. То с одним, то с другим сижу... Доберусь до магазинов уже в новом году видимо. У Маришки др где-то в середине января?

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Хулиганка.

Если будет совсем уж туго, пиши. Прям сразу. Придумаем что-нибудь.

0
30.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну во-первых он ходил на занятия, и скорей всего с февраля снова пойдем, чего дома-то сидеть. В январе уж нет смысла, праздники полмесяца.

Потом, у него день рождения. Дарить стопятнадцатую машину - не хочется. Миша просил телефон, он ему нужен - ну и Илья вроде как просил тоже. Обещал с телефоном дома оставаться. Не знаю, может и правда так получится.

К тому же, вдвоем они быстрее научатся - и беречь, и заряжать вовремя, и вообще относиться к телефону, как к достаточно дорогой вещи.

Номера мобильных наших они знают, позвонить могут. Почему бы и нет. Какая разница, когда начинать - все равно к этому придем.

0
30.12.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Тогда конечно.

Просто главное, чтобы они не стали использовать не по назначению. То есть звонить друг другу, например, находясь в соседних комнатах.

0
30.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вот отчасти и с этой целью купили обоим. Чтоб понимали, что есть ситуации, когда надо звонить, а баловаться и играть с телефоном - не надо. Поймут это - проблем меньше будет. Они ж и однокласснику могут позвонить точно так же, сидя за соседними партами. У полкласса телефоны.

 

0
30.12.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

Lenchik, kak vsegda ZAMECHATELNO napisano! :)

obojau tvoi posti :)

a samoe glavnoe:

S DNEM VARENYA MALISHA!

ZDOROVYA EMU, SCHASTYA I SAMOE GLAVNOE - MIRNOGO NEBA NAD GOLOVOI!

"
0
29.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Ленчик,сори что с оопозданием!Но хотим поздравить сыночка вашего с днем рождения!пожелать крепкого здоровья,счастья и чтобы всю жизнь удача держала его за руку!

"
0
29.12.2008
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Мои старшие в Деда Мороза уж несколько лет как не верят, но под елку 1 января утром ныряют исправно. И знаете, что самое удивительное, подарки там находят! :)

Не иначе как Дед Мороз все-таки по ночам гуляет...

0
29.12.2008

Поздравлем Илью с днём рождения!Желаю всего всего самого хорошего-ну и здоровья конечно самого главное-что б выздоравливал.

Ивообще хорошо вам встретить Новый год .Счасть вашей семье!!!!

0
30.12.2008
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Примите и наши поздравления! И счастья вам всем в Новом 2009 году! А с мобильником и наш Димка дома остается. Мы недавно до этого додумались:)))

0
30.12.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Поздравляю Илюшу с Днём Рождения!!! Здоровья и много подарков!!

"
0
30.12.2008
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем Илюшу!!! Пусть те беды, что он успел пережить за свои 5 лет, будут самыми большими за всю его долгую и счастливую жизнь и больше ничто не омрачит его будущее!!!!

0
29.12.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

поздравляю тебя с пятилетием сына!

поздравляю Илью с Днем Рожденья!

Желаем ему скорейшего выздоровления, успехов и удач по жизни!

0
29.12.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

"
0
29.12.2008
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

С Днем Рождения Илью! Крепкого здоровья! Новых достижений! Пусть жизнь его будет светлой и радостной!

0
29.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Надеюсь,когда они перестанут верить в Деда Мороза и Мышку,они начнут складывать под печку подарки маме и папе.За выпавшие зубки!:)))))

0
29.12.2008
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

С Днем рождения Илью! Здоровья и чудесных открытий!!!!

И много-много МАШИН!!!

0
29.12.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Наши поздравления имениннику!И самые наилучшие пожелания!

0
29.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

с днем рождения

0
29.12.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Поздравляем Илюшку!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008
Пробка на МКАД :))) Илья. 5 лет. Альбом для рисования.

Похожие записи